SWAT 4 clan <RUS1>
PORTALPORTAL  HomeHome  SearchSearch  Latest imagesLatest images  RegisterRegister  Log in  

 

 Че реально?

Go down 
+2
Wolf
SNEG
6 posters
AuthorMessage
SNEG

SNEG


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-11-28

Че реально? Empty
PostSubject: Че реально?   Че реально? Icon_minitimeWed Nov 28, 2012 12:22 am

Че реально? Я в АХ*Е, кто-то еще играет??? Рад был бы с вами поиграть, скажите когда и где вы гамаете, нереальный каеф рубануть еще раз Wink Wink
Back to top Go down
Wolf
Manager
Wolf


Сообщения : 454
Дата регистрации : 2012-05-16
Возраст : 29

Че реально? Empty
PostSubject: Re: Че реально?   Че реально? Icon_minitimeWed Nov 28, 2012 1:57 am

SNEG wrote:
Че реально? Я в АХ*Е, кто-то еще играет??? Рад был бы с вами поиграть, скажите когда и где вы гамаете, нереальный каеф рубануть еще раз Wink Wink

хахах..., я бы даже по другому сказал бы "нихуя себе из клана РФ кто-то еще играет !!?? ааааааааааа ахуеть круто Very Happy" просто никого не видели уже оттуда никого, а ты пришел сюда и на каждом посте оставляешь свой след ))

если есть xfire присоединяй меня wolfpro1 будем играть с тобой если че, если играешь в LoL игру, то тебе к Антону antondiaz он в этой игре профи!!! Very Happy

на счет свата еще, в этом клане токо я играю часто и с кем нужно играю, другие когда как!!
P. S. С НУБАМИ НЕ ИГРАЮ!!!
Back to top Go down
SNEG

SNEG


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-11-28

Че реально? Empty
PostSubject: Re: Че реально?   Че реально? Icon_minitimeWed Nov 28, 2012 3:03 am

Я нуб, сори со мной значит не сыграешь
а что за игра LoL?Very Happy
Мне ща не каеф заходить в чашку, добавь меня, в подписи все увидишь)
А так я вернулся в сват, с одним очень старым игроком с серваком, в 1.0 Если что заходи)))
Напишу как будем готовы))))
Back to top Go down
Wolf
Manager
Wolf


Сообщения : 454
Дата регистрации : 2012-05-16
Возраст : 29

Че реально? Empty
PostSubject: Re: Че реально?   Че реально? Icon_minitimeWed Nov 28, 2012 3:19 am

неа с теми кто не боится меня, играю
LoL- League of Legends (типа доты)
хаха, у меня тоже есть аналогичная картинка, токо с другой буквой ))
к тогда, в xfire увидимся, если че ник мой щас "wolfy" в xfire
Back to top Go down
Lio
Manager



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-07-27

Че реально? Empty
PostSubject: Re: Че реально?   Че реально? Icon_minitimeWed Nov 28, 2012 11:46 am

Снеговик! Дружище, как жизнь? Как там Йорк поживает, или где ты там учился/работал? Это последнее, что я помню когда ты опять пропал.. Я тебя последний раз года два назад видел. Мы еще тогда играли вместе со Снайпом, Феей, Грехом, Максибоном, Фэйнтом, Сержулей, Правосудом, Элвисом и остальными... Если ты это помнишь конечно?)
А вообще сват уже реально вымирает... До того как создатели не оффнули сервер-лист народу было довольно много, даже русские ребята Кефирный и остальная компания появлялась, ну а сейчас остались преданные фанаты игры, нубов стало гораздо меньше вот это факт.
Надеюсь, как нибудь еще сгоняем вместе на сервере, Снежка!
И с Вульфи поосторожнее, его все боятся и ненавидят.
Back to top Go down
Wolf
Manager
Wolf


Сообщения : 454
Дата регистрации : 2012-05-16
Возраст : 29

Че реально? Empty
PostSubject: Re: Че реально?   Че реально? Icon_minitimeWed Nov 28, 2012 12:22 pm

Lio wrote:

А вообще сват уже реально вымирает... До того как создатели не оффнули сервер-лист народу было довольно много, даже русские ребята Кефирный и остальная компания появлялась, ну а сейчас остались преданные фанаты игры, нубов стало гораздо меньше вот это факт.
Надеюсь, как нибудь еще сгоняем вместе на сервере, Снежка!

да нет, нубов по моему столько же осталось, а нормальных меньше стало, ну так как такие времена настали, а кефирный/кефирные играют еще, токо на хоп сервере его можешь увидеть, там же и уебка МАМУ и СТАЛКЕРА (тоже уебок).
Back to top Go down
SNEG

SNEG


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-11-28

Че реально? Empty
PostSubject: Re: Че реально?   Че реально? Icon_minitimeWed Nov 28, 2012 5:45 pm

привет Лио. Рад видеть
Да я отлично помню нашу треню))) Я вот гамаю иногда один, кефа видел недавно)))
Back to top Go down
xxx
Leader
xxx


Сообщения : 405
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 35
Откуда : Украина Кривой Рог

Че реально? Empty
PostSubject: Re: Че реально?   Че реально? Icon_minitimeThu Nov 29, 2012 2:30 am

сегодне заходи в xfire погамаем!
Back to top Go down
https://rusclan.forumotion.com/
SNEG

SNEG


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-11-28

Че реально? Empty
PostSubject: Re: Че реально?   Че реально? Icon_minitimeThu Nov 29, 2012 4:22 am

Примерно где-то к 9 или 10 вечера по МСК буду)
Back to top Go down
xxx
Leader
xxx


Сообщения : 405
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 35
Откуда : Украина Кривой Рог

Че реально? Empty
PostSubject: Re: Че реально?   Че реально? Icon_minitimeThu Nov 29, 2012 4:59 am

ну я то подтянусь попозже...
Back to top Go down
https://rusclan.forumotion.com/
OFfic3R
Elite
OFfic3R


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 28
Откуда : Stockholm, Sweden

Че реально? Empty
PostSubject: Re: Че реально?   Че реально? Icon_minitimeFri Nov 30, 2012 12:39 am

Опа, снег выпал... То есть пришел, вернулся... Давно тебя не видел. Как жизнь, о чем говорит Lio, что за Йорк? Ты в Штаты переехал? Very Happy
Back to top Go down
SNEG

SNEG


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-11-28

Че реально? Empty
PostSubject: Re: Че реально?   Че реально? Icon_minitimeFri Nov 30, 2012 3:08 pm

Нее, я уезжал в Йорк (Англия) в 10 году еще на учебу, щас Универ, 2 год - Психология, в Лондоне - Огромноый Заеб
Back to top Go down
Anton Diaz
Leader
Anton Diaz


Сообщения : 418
Дата регистрации : 2012-05-14

Че реально? Empty
PostSubject: Re: Че реально?   Че реально? Icon_minitimeSat Dec 01, 2012 3:31 am

Wolf wrote:
если играешь в LoL игру, то тебе к Антону antondiaz он в этой игре профи!!! Very Happy

Ахах, я там тот еще наб xD
Back to top Go down
https://rusclan.forumotion.com
xxx
Leader
xxx


Сообщения : 405
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 35
Откуда : Украина Кривой Рог

Че реально? Empty
PostSubject: Re: Че реально?   Че реально? Icon_minitimeSat Dec 01, 2012 12:23 pm

ох вы и нубасы.... просто пронубасы..
Back to top Go down
https://rusclan.forumotion.com/
Sponsored content





Че реально? Empty
PostSubject: Re: Че реально?   Че реально? Icon_minitime

Back to top Go down
 
Че реально?
Back to top 
Page 1 of 1

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
SWAT 4 clan <RUS1> :: Public :: Любые темы / Any topics-
Jump to: